Castel Mimi Boutique дизайн-отель, бассейн и винный спа – это уникальный курорт при замке, который предлагает широкий спектр услуг высшего класса. Расположенный недалеко от Кишинёва, в Молдове, предлагает отдых на высшем уровне, в удивительной локации нашей винодельни. Читайте ниже, чтобы узнать больше о нашем бутик-отеле с лучшим видом в Молдове, или узнать больше о нашем открытом бассейне или винном спа, который скоро откроется.
ЗАБРОНИРУЙТЕ НОМЕР В ОТЕЛЕ СЕЙЧАС
Castel Mimi бутик-отель – это 5-звездочный курорт при замке, который включает в себя семь уникальных бунгало, построенных из камня и спроектированных всемирно известным итальянским дизайнером Арнальдо Транти.
Слияние местных традиций, современных архитектурных элементов и минималистского дизайна, сочетается с элегантностью, комфортом и интимностью. В каждом бунгало есть балкон, двуспальная кровать, ванная комната, письменный стол, цифровой телевизор с плоским экраном, мини-бар, чайник, чай & кофемашина, шкафы, сейфы, бесплатный WI-FI, кондиционер и бесплатная парковка.
Гости также могут бесплатно посещать наш открытый бассейн олимпийского размера и детский бассейн, наслаждаться садами и террасами Castel Mimi, или обедать в нашем ресторане и барах с прекрасной кухней.
Открыто:
Круглый год.
Цена за 24 часа:
В период с Октября по Май
Понедельник — четверг: 170 евро за бунгало
Пятница — воскресенье: 195 евро за бунгало
В период с Июня по Сентябрь
Понедельник — четверг: 200 евро за бунгало
Пятница — воскресенье: 250 евро за бунгало
Цена также включает в себя:
Завтрак, мини-бар, костер, неограниченный доступ к бассейну.